ATX-H11-F-25.000MHZ-G50-T
DigiKey 零件編號
535-ATX-H11-F-25.000MHZ-G50-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
ATX-H11-F-25.000MHZ-G50-T
說明
XTAL OSC TCXO 25.0000MHZ CMOS
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 TCXO 25 MHz CMOS 1.68V ~ 3.63V 待機 (關機) 4-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
1.68V ~ 3.63V
製造商
頻率穩定度
±5ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 105°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電流 - 電源 (最大值)
5.5mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
功能
待機 (關機)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)