ASTMTXK-32.768KHZ-LY-T10已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
SiTime
庫存現貨: 20,335
規格書
振盪器 XO (標準) 32.768 kHz LVCMOS 1.5V ~ 3.63V 4-UFBGA、CSPBGA
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Abracon Tiny But Mighty
ASTMTXK-32.768KHZ-LY-T10
DigiKey 零件編號
ASTMTXK-32.768KHZ-LY-T10-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
ASTMTXK-32.768KHZ-LY-T10
說明
MEMS OSC XO 32.7680KHZ LVCMOS
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
類別
電壓 - 電源
1.5V ~ 3.63V
製造商
頻率穩定度
±10ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電流 - 電源 (最大值)
1.52µA
零件狀態
停產
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-UFBGA、CSPBGA
類型
尺寸
長 0.061" x 寬 0.033" (1.54mm x 0.84mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)