AST3TQ53-V-10.000MHZ-5-C
DigiKey 零件編號
535-12956-ND
製造商
製造商零件編號
AST3TQ53-V-10.000MHZ-5-C
說明
XTAL OSC VCTCXO 10.0000MHZ LVCMO
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 VCTCXO 10 MHz LVCMOS 3.3V 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±50 ppb
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
6mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
尺寸
長 0.205" x 寬 0.134" (5.20mm x 3.40mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.063" (1.60mm)