AST3TQ-T-25.000MHZ-28
DigiKey 零件編號
535-12700-ND
製造商
製造商零件編號
AST3TQ-T-25.000MHZ-28
說明
XTAL OSC TCXO 25.0000MHZ LVCMOS
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 TCXO 25 MHz LVCMOS 3.3V 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AST3TQ-T-25.000MHZ-28 型號
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±280 ppb
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
7mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)