ASAAIG-40.000MHZ-K-C-S-T
DigiKey 零件編號
535-ASAAIG-40.000MHZ-K-C-S-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-ASAAIG-40.000MHZ-K-C-S-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
535-ASAAIG-40.000MHZ-K-C-S-TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ASAAIG-40.000MHZ-K-C-S-T
說明
OSC XO 40.000MHZ 3.3V CMOS SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 40 MHz CMOS 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
頻率穩定度
±50ppm
製造商
工作溫度
-40°C ~ 125°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
10mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)
輸出
CMOS
電流 - 電源 (停用) (最大值)
10µA
電壓 - 電源
3.3V