AOTA-B322512QR47MT
DigiKey 零件編號
535-AOTA-B322512QR47MTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-AOTA-B322512QR47MTCT-ND - 切帶裝 (CT)
535-AOTA-B322512QR47MTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AOTA-B322512QR47MT
說明
FIXED IND 470NH 5.3A 21 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 nH 屏蔽型 鑄模式 電感器 5.3 A 最大 21mOhm 1210 (公制 3225)
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 21mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
1 MHz
類型
鑄模式
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
容差
±20%
供應商元件封裝
1210
額定電流 (A)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
7A
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)