AOCJYR-20.000MHZ-M5627LF-T
DigiKey 零件編號
535-AOCJYR-20.000MHZ-M5627LF-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-AOCJYR-20.000MHZ-M5627LF-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
535-AOCJYR-20.000MHZ-M5627LF-TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AOCJYR-20.000MHZ-M5627LF-T
說明
XTAL OSC OCXO 20.0000MHZ LVCMOS
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 OCXO 20 MHz LVCMOS 3.3V 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±20 ppb
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
122mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
4-SMD (9.7x7.5)
頻率
尺寸
長 0.382" x 寬 0.295" (9.70mm x 7.50mm)
輸出
LVCMOS
高度 - 接入 (最大值)
0.169" (4.30mm)