AK3AAIGDDF1-125.0000T
DigiKey 零件編號
535-AK3AAIGDDF1-125.0000TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-AK3AAIGDDF1-125.0000TCT-ND - 切帶裝 (CT)
535-AK3AAIGDDF1-125.0000TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AK3AAIGDDF1-125.0000T
說明
XTAL OSC XO 125MHZ LVDS SMD
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 125 MHz LVDS 2.375V ~ 3.63V 啟用/停用 6-SMD、無引線
類別
頻率穩定度
±25ppm
製造商
工作溫度
-40°C ~ 85°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
35mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
6-SMD (3.2x2.5)
頻率
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.043" (1.10mm)
輸出
LVDS
電流 - 電源 (停用) (最大值)
10µA
電壓 - 電源
2.375V ~ 3.63V