AIMC-Q0201HQ-8N2H-T
DigiKey 零件編號
535-AIMC-Q0201HQ-8N2H-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-AIMC-Q0201HQ-8N2H-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
535-AIMC-Q0201HQ-8N2H-TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AIMC-Q0201HQ-8N2H-T
說明
FIXED IND 8.2NH 250MA 700 MOHM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
8.2 nH 非屏蔽型 多層 電感器 250 mA 最大 700mOhm 0201 (公制 0603)
類別
Q @ 頻率
14 @ 500MHz
製造商
頻率 - 自諧振
3.6GHz
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
500 MHz
類型
多層
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
電感值
供應商元件封裝
0201 (公制 0603)
容差
±3%
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.012" (0.30mm)
屏蔽
非屏蔽型
基礎產品編號
DC 電阻值 (DCR)
最大 700mOhm