ADCV-S05R5SA224WB可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
SCHURTER Inc.
庫存現貨: 0
規格書
220 mF (EDLC) 超級電容 5.5 V 軸向、Can - 垂直式 40Ohm @ 1kHz
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ADCV-S05R5SA224WB
DigiKey 零件編號
535-ADCV-S05R5SA224WB-ND
製造商
製造商零件編號
ADCV-S05R5SA224WB
說明
CAPACITOR 0.22F 5.5V TH
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
40Ohm @ 1kHz
封裝/外殼
軸向、Can - 垂直式
引線間距
0.185" (4.70mm)
電容值
220 mF
尺寸
直徑 0.453" (11.50mm)
容差
-20%、+100%
高度 - 接入 (最大值)
0.504" (12.80mm)
電壓 - 額定
5.5 V
工作溫度
-25°C ~ 70°C