ADCM-S07R5SA105QB
DigiKey 零件編號
535-ADCM-S07R5SA105QB-ND
製造商
製造商零件編號
ADCM-S07R5SA105QB
說明
CAPACITOR 1F 7.5V TH
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 F (EDLC) 超級電容 7.5 V 徑向 720mOhm @ 1kHz
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
720mOhm @ 1kHz
封裝/外殼
徑向
引線間距
0.524" (13.30mm)
電容值
1 F
尺寸
長 0.965" x 寬 0.335" (24.50mm x 8.50mm)
容差
-10%、+20%
高度 - 接入 (最大值)
0.906" (23.00mm)
電壓 - 額定
7.5 V
工作溫度
-40°C ~ 70°C