ADCM-S05R5SA474XB
DigiKey 零件編號
535-ADCM-S05R5SA474XB-ND
製造商
製造商零件編號
ADCM-S05R5SA474XB
說明
CAPACITOR 0.47F 5.5V TH
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 mF (EDLC) 超級電容 5.5 V 徑向 900mOhm @ 1kHz
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
900mOhm @ 1kHz
製造商
Abracon LLC
端子
PC 針腳
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
引線間距
0.472" (12.00mm)
電容值
470 mF
尺寸
長 0.650" x 寬 0.335" (16.50mm x 8.50mm)
容差
0%、+50%
高度 - 接入 (最大值)
0.630" (16.00mm)
電壓 - 額定
5.5 V
工作溫度
-40°C ~ 70°C