ACM-0603-251-T
DigiKey 零件編號
535-12405-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-12405-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-12405-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACM-0603-251-T
說明
CMC 400MA 2LN 250 OHM SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 250 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 280mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ACM-0603-251-T 型號
類別
額定電流 (最大值)
400mA
製造商
Abracon LLC
DC 電阻 (DCR) (最大值)
280mOhm
系列
額定電壓 - DC
50V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
訊號線路
尺寸
長 0.063" x 寬 0.033" (1.60mm x 0.85mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.047" (1.20mm)
阻抗值 @ 頻率
250 Ohms @ 100 MHz