ACH-10.000MHZ-EK
DigiKey 零件編號
535-9167-5-ND
製造商
製造商零件編號
ACH-10.000MHZ-EK
說明
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 10 MHz HCMOS、TTL 5V 8-DIP、4 引線 (半尺寸、金屬罐)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ACH-10.000MHZ-EK 型號
類別
電壓 - 電源
5V
製造商
頻率穩定度
±30ppm
系列
工作溫度
-20°C ~ 70°C
包裝
管裝
電流 - 電源 (最大值)
30mA
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
基頻諧振器
封裝/外殼
8-DIP、4 引線 (半尺寸、金屬罐)
類型
尺寸
長 0.500" x 寬 0.500" (12.70mm x 12.70mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.252" (6.39mm)