ACAG0301-15752450-T
DigiKey 零件編號
535-14485-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-14485-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-14485-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACAG0301-15752450-T
說明
RF ANT 1.575GHZ/2.4GHZ CHIP SLD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 1.575GHz、2.4GHz 1.565GHz ~ 1.585GHz、2.4GHz ~ 2.5GHz 1.21dBi、3.18dBi 晶片 藍牙、GPS、ISM、Wi-Fi 焊接 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ACAG0301-15752450-T 型號
類別
頻率範圍
1.565GHz ~ 1.585GHz、2.4GHz ~ 2.5GHz
製造商
Abracon LLC
天線類型
晶片
系列
頻帶數
2
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
增益
1.21dBi、3.18dBi
零件狀態
有源
端子
焊接
RF 系列/標準
藍牙、一般 ISM、導航、Wi-Fi
安裝類型
表面黏著式
頻率分組
UHF (1GHz ~ 2GHz)、UHF (2GHz ~ 3GHz)
高度 (最大值)
0.047" (1.20mm)
頻率 (中心/頻帶)
1.575GHz、2.4GHz