ABM8N-12.0000MHZ-8-B1U-T3
DigiKey 零件編號
535-ABM8N-12.0000MHZ-8-B1U-T3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-ABM8N-12.0000MHZ-8-B1U-T3CT-ND - 切帶裝 (CT)
535-ABM8N-12.0000MHZ-8-B1U-T3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM8N-12.0000MHZ-8-B1U-T3
說明
CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
100 Ohms
工作溫度
-20°C ~ 70°C
頻率
12 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)