ABM8AIG-20.000MHZ-12-1Z-T
DigiKey 零件編號
535-ABM8AIG-20.000MHZ-12-1Z-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-ABM8AIG-20.000MHZ-12-1Z-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
535-ABM8AIG-20.000MHZ-12-1Z-TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM8AIG-20.000MHZ-12-1Z-T
說明
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD
詳細說明
20 MHz ±10ppm 晶體 12pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
產品屬性
篩選類似產品
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 125°C
頻率
20 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±50ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)
負載電容量
12pF