ABM8AAIG-12.000MHZ-V2R-T3
DigiKey 零件編號
535-ABM8AAIG-12.000MHZ-V2R-T3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-ABM8AAIG-12.000MHZ-V2R-T3CT-ND - 切帶裝 (CT)
535-ABM8AAIG-12.000MHZ-V2R-T3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM8AAIG-12.000MHZ-V2R-T3
說明
CRYSTAL 12.000MHZ 8PF SMD
詳細說明
12 MHz ±15ppm 晶體 8pF 2-SMD、無引線
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率
12 MHz
供應商元件封裝
2-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±150ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±15ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)
負載電容量
8pF