ABM8AAIG-12.000MHZ-JZ-T3可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Abracon LLC
庫存現貨: 0
規格書
12 MHz ±50ppm 晶體 8pF 2-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ABM8AAIG-12.000MHZ-JZ-T3
DigiKey 零件編號
535-ABM8AAIG-12.000MHZ-JZ-T3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
ABM8AAIG-12.000MHZ-JZ-T3
說明
CRYSTAL 12.000MHZ 8PF SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-40°C ~ 105°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
12 MHz
供應商元件封裝
2-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±50ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±50ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)
負載電容量
8pF