ABM8-26.000MHZ-10-B-1-U-T
DigiKey 零件編號
535-15003-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-15003-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-15003-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM8-26.000MHZ-10-B-1-U-T
說明
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
26 MHz ±10ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
工作溫度
-20°C ~ 70°C
頻率
26 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)