ABM8-24.000MHZ-10-B1U-T無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Abracon LLC
庫存現貨: 0
規格書
相似
Abracon LLC
庫存現貨: 16,190
規格書
庫存現貨: 711
參數同等
CTS-Frequency Controls
庫存現貨: 98
CTS-Frequency Controls
24 MHz ±10ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。