ABM8-12.000MHZ-20-B1U-T
DigiKey 零件編號
535-14963-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-14963-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-14963-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM8-12.000MHZ-20-B1U-T
說明
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
詳細說明
12 MHz ±10ppm 晶體 20pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
ABM8-12.000MHZ-20-B1U-T 型號
類別
負載電容量
20pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
120 Ohms
工作溫度
-20°C ~ 70°C
頻率
12 MHz
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)