ABM7-48.000MHZ-D2YF-T
DigiKey 零件編號
535-ABM7-48.000MHZ-D2YF-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-ABM7-48.000MHZ-D2YF-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
535-ABM7-48.000MHZ-D2YF-TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM7-48.000MHZ-D2YF-T
說明
CRYSTAL 48.0000MHZ 18PF SMD
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
48 MHz ±20ppm 晶體 18pF 2-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
ABM7-48.000MHZ-D2YF-T 型號
類別
負載電容量
18pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
48 MHz
供應商元件封裝
2-SMD (6x3.5)
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.236" x 寬 0.138" (6.00mm x 3.50mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.055" (1.40mm)