ABM3BN-24.000MHZ-18-D2Y-T | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 24 MHz ±20ppm 晶體 18pF 4-SMD、無引線 |
顯示空屬性
類別 | 負載電容量 18pF |
製造商 | 等效串聯電阻值 (ESR) 50 Ohms |
系列 | 操作模式 基頻 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 85°C |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
類型 MHz晶體 | 封裝/外殼 |
頻率 24 MHz | 供應商元件封裝 4-SMD (5x3.2) |
頻率穩定度 ±30ppm | 尺寸 長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm) |
頻率容差 ±20ppm | 高度 - 接入 (最大值) 0.043" (1.10mm) |