ABM3BN-16.000MHZ-18-D2Y-T
DigiKey 零件編號
535-ABM3BN-16.000MHZ-18-D2Y-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-ABM3BN-16.000MHZ-18-D2Y-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
535-ABM3BN-16.000MHZ-18-D2Y-TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM3BN-16.000MHZ-18-D2Y-T
說明
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 MHz ±20ppm 晶體 18pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
18pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
16 MHz
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.043" (1.10mm)