ABM3B-8.000MHZ-10-1-U-T
DigiKey 零件編號
535-9721-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-9721-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-9721-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM3B-8.000MHZ-10-1-U-T
說明
CRYSTAL 8.0000MHZ 10PF SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 MHz ±10ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ABM3B-8.000MHZ-10-1-U-T 型號
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
200 Ohms
工作溫度
-10°C ~ 60°C
頻率
8 MHz
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.043" (1.10mm)