ABM3-13.52313MHZ-10-B4Y-T
DigiKey 零件編號
535-ABM3-13.52313MHZ-10-B4Y-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-ABM3-13.52313MHZ-10-B4Y-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
535-ABM3-13.52313MHZ-10-B4Y-TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM3-13.52313MHZ-10-B4Y-T
說明
CRYSTAL 13.52313MHZ 10PF SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
13.52313 MHz ±30ppm 晶體 10pF 2-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
60 Ohms
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-20°C ~ 70°C
頻率
13.52313 MHz
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
頻率穩定度
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.051" (1.30mm)
頻率容差
±30ppm