ABM14N-60.0000MHZ-8-N1U
DigiKey 零件編號
535-ABM14N-60.0000MHZ-8-N1UCT-ND - 切帶裝 (CT)
535-ABM14N-60.0000MHZ-8-N1UDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM14N-60.0000MHZ-8-N1U
說明
CRYSTAL 60MHZ 8PF SMD
客戶參考號碼
詳細說明
60 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
60 Ohms
工作溫度
-30°C ~ 85°C
供應商元件封裝
4-SMD (1x.80)
頻率
60 MHz
尺寸
長 0.039" x 寬 0.031" (1.00mm x 0.80mm)
頻率穩定度
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.012" (0.30mm)
頻率容差
±10ppm
基礎產品編號
負載電容量
8pF