ABM14-76.8000MHZ-8-N1V-T5
DigiKey 零件編號
535-ABM14-76.8000MHZ-8-N1V-T5TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-ABM14-76.8000MHZ-8-N1V-T5CT-ND - 切帶裝 (CT)
535-ABM14-76.8000MHZ-8-N1V-T5DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM14-76.8000MHZ-8-N1V-T5
說明
CRYSTAL 76.8000MHZ 8PF SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
76.8 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
30 Ohms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-30°C ~ 85°C
頻率
76.8 MHz
頻率穩定度
±12ppm
尺寸
長 0.039" x 寬 0.031" (1.00mm x 0.80mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.013" (0.33mm)