ABM13W-32.0000MHZ-7-N1U-T5可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Abracon LLC
庫存現貨: 0
規格書
相似
Abracon LLC
庫存現貨: 0
規格書
ECS Inc.
32 MHz ±10ppm 晶體 7pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ABM13W-4SMD,No-Lead-bottom
Abracon Tiny But Mighty
ABM13W-32.0000MHZ-7-N1U-T5
DigiKey 零件編號
ABM13W-32.0000MHZ-7-N1U-T5-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
ABM13W-32.0000MHZ-7-N1U-T5
說明
CRYSTAL 32.0000MHZ 7PF SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
類別
負載電容量
7pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
100 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-30°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
32 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (1.2x1)
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.047" x 寬 0.039" (1.20mm x 1.00mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.013" (0.33mm)