ABM12W-48.0000MHZ-6-D1X-T3可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Abracon LLC
庫存現貨: 0
規格書
48 MHz ±10ppm 晶體 6pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Abracon: Who We Are Today
ABM12W-48.0000MHZ-6-D1X-T3
DigiKey 零件編號
535-13994-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
ABM12W-48.0000MHZ-6-D1X-T3
說明
CRYSTAL 48.0000MHZ 6PF SMD
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
類別
負載電容量
6pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
48 MHz
頻率穩定度
±20ppm
尺寸
長 0.063" x 寬 0.047" (1.60mm x 1.20mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.016" (0.40mm)