ABM12W-40.0000MHZ-8-B1U-T3
DigiKey 零件編號
535-13991-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-13991-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-13991-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM12W-40.0000MHZ-8-B1U-T3
說明
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
詳細說明
40 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-20°C ~ 70°C
頻率
40 MHz
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.063" x 寬 0.047" (1.60mm x 1.20mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.016" (0.40mm)