ABM12W-25.0000MHZ-4-D1X-T3
DigiKey 零件編號
535-13939-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-13939-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-13939-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM12W-25.0000MHZ-4-D1X-T3
說明
CRYSTAL 25.0000MHZ 4PF SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 MHz ±10ppm 晶體 4pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
負載電容量
4pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
150 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
25 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (1.6x1.2)
頻率穩定度
±20ppm
尺寸
長 0.063" x 寬 0.047" (1.60mm x 1.20mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.016" (0.40mm)