ABM11W-25.0000MHZ-7-B1U-T3無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Abracon LLC
庫存現貨: 0
規格書
相似
Abracon LLC
庫存現貨: 1,553
規格書
庫存現貨: 28
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
TXC CORPORATION
Jauch Quartz
庫存現貨: 200
Diodes Incorporated
25 MHz ±10ppm 晶體 7pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。