ABM11N-16.0000MHZ-8-B1U-T3
DigiKey 零件編號
535-ABM11N-16.0000MHZ-8-B1U-T3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-ABM11N-16.0000MHZ-8-B1U-T3CT-ND - 切帶裝 (CT)
535-ABM11N-16.0000MHZ-8-B1U-T3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM11N-16.0000MHZ-8-B1U-T3
說明
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
詳細說明
16 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
150 Ohms
工作溫度
-20°C ~ 70°C
頻率
16 MHz
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.018" (0.45mm)