ABM11AIG-27.120MHZ-4Z-T3
DigiKey 零件編號
535-13376-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-13376-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-13376-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM11AIG-27.120MHZ-4Z-T3
說明
CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD
詳細說明
27.12 MHz ±30ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
產品屬性
篩選類似產品
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
100 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
頻率
27.12 MHz
頻率穩定度
±50ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)
負載電容量
10pF