ABM11-40.000MHZ-12-B1U-T3可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Abracon LLC
庫存現貨: 0
規格書
相似
Abracon LLC
庫存現貨: 13,731
規格書
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
ECS Inc.
Jauch Quartz
庫存現貨: 927
40 MHz ±10ppm 晶體 12pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Abracon: Who We Are Today
ABM11-40.000MHZ-12-B1U-T3
DigiKey 零件編號
ABM11-40.000MHZ-12-B1U-T3-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
ABM11-40.000MHZ-12-B1U-T3
說明
CRYSTAL 40.0000MHZ 12PF SMD
詳細說明
EDA/CAD 模型
類別
負載電容量
12pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
60 Ohms
工作溫度
-20°C ~ 70°C
頻率
40 MHz
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.023" (0.59mm)