ABM11-30.000MHZ-B1U-T
DigiKey 零件編號
535-14960-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-14960-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-14960-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM11-30.000MHZ-B1U-T
說明
CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
詳細說明
30 MHz ±10ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
工作溫度
-20°C ~ 70°C
頻率
30 MHz
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.023" (0.59mm)