ABM11-16.000MHZ-9-B1U-T
DigiKey 零件編號
535-13598-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-13598-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-13598-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM11-16.000MHZ-9-B1U-T
說明
CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 MHz ±10ppm 晶體 9pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ABM11-16.000MHZ-9-B1U-T 型號
類別
負載電容量
9pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
150 Ohms
工作溫度
-20°C ~ 70°C
頻率
16 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.023" (0.59mm)