ABM11-16.000MHZ-12-N1G-T
DigiKey 零件編號
535-14950-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-14950-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-14950-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM11-16.000MHZ-12-N1G-T
說明
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 MHz ±10ppm 晶體 12pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
負載電容量
12pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
150 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-30°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
16 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率穩定度
±15ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.023" (0.59mm)