ABM11-142-27.120MHZ-T3
DigiKey 零件編號
535-13524-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-13524-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-13524-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM11-142-27.120MHZ-T3
說明
CRYSTAL 27.1200MHZ 8PF SMD
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
27.12 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ABM11-142-27.120MHZ-T3 型號
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
40 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
27.12 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2.05x1.65)
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.081" x 寬 0.065" (2.05mm x 1.65mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)