ABM10W-25.0000MHZ-6-K1Z-T3
DigiKey 零件編號
535-13730-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-13730-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-13730-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM10W-25.0000MHZ-6-K1Z-T3
說明
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
詳細說明
25 MHz ±10ppm 晶體 6pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
類別
負載電容量
6pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 125°C
頻率
25 MHz
頻率穩定度
±50ppm
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)