ABM10W-16.0000MHZ-8-D1X-T3
DigiKey 零件編號
535-13687-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-13687-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-13687-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM10W-16.0000MHZ-8-D1X-T3
說明
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
詳細說明
16 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
70 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
16 MHz
頻率穩定度
±20ppm
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)