ABM10AIG-16.000MHZ-12-N1G-T3
DigiKey 零件編號
535-ABM10AIG-16.000MHZ-12-N1G-T3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-ABM10AIG-16.000MHZ-12-N1G-T3CT-ND - 切帶裝 (CT)
535-ABM10AIG-16.000MHZ-12-N1G-T3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM10AIG-16.000MHZ-12-N1G-T3
說明
CRYSTAL 16MHZ 12PF SMD
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 MHz ±10ppm 晶體 12pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
產品屬性
篩選類似產品
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-30°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
16 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2.55x2.05)
頻率穩定度
±15ppm
尺寸
長 0.100" x 寬 0.081" (2.55mm x 2.05mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)
負載電容量
12pF