ABLS-12.000MHZ-L4Q-T
DigiKey 零件編號
535-9906-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-9906-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-9906-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABLS-12.000MHZ-L4Q-T
說明
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 MHz ±30ppm 晶體 18pF HC-49/US
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ABLS-12.000MHZ-L4Q-T 型號
類別
負載電容量
18pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
12 MHz
供應商元件封裝
HC-49/US
頻率穩定度
±100ppm
尺寸
長 0.449" x 寬 0.185" (11.40mm x 4.70mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.165" (4.20mm)