S-19255C12A-M5T1U4
DigiKey 零件編號
1662-S-19255C12A-M5T1U4TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
S-19255C12A-M5T1U4
說明
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT23-5
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 300mA SOT-23-5
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
89 µA
系列
控制特點
啟用
防護功能
過電流、過熱、短路
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.2V
供應商元件封裝
SOT-23-5
壓降 (最大值)
0.34V @ 200mA