S-19246E33H-V5T2U
DigiKey 零件編號
1662-S-19246E33H-V5T2UTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1662-S-19246E33H-V5T2UCT-ND - 切帶裝 (CT)
1662-S-19246E33H-V5T2UDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
S-19246E33H-V5T2U
說明
IC REG LINEAR 3.3V 2A TO252-5S
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 2A TO-252-5S
類別
電流 - 靜態 (Iq)
150 µA
製造商
PSRR
50dB (1kHz)
系列
控制特點
啟用、軟啟動
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
防護功能
過電流、過熱
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 105°C (TA)
輸出配置
等級
汽車
輸出類型
資格
AEC-Q100
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
10V
封裝/外殼
TO-252-5、DPAK (4 引線 + 接片)
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
TO-252-5S
壓降 (最大值)
0.62V @ 2A