S-1313D18-A4T1U3
DigiKey 零件編號
1662-3034-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1662-3034-1-ND - 切帶裝 (CT)
1662-3034-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
S-1313D18-A4T1U3
說明
IC REG LIN 1.8V 200MA HSNT-4-A
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 200mA HSNT-4-A
類別
壓降 (最大值)
0.58V @ 100mA
製造商
電流 - 輸出
系列
電流 - 靜態 (Iq)
1.35 µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
控制特點
啟用
零件狀態
有源
防護功能
過電流、熱關斷
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
穩壓器數
1
封裝/外殼
4-SMD、扁平引線、裸焊盤
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
供應商元件封裝
HSNT-4-A
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.8V