WT-1005660-12K2-A6-G可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
TDK
庫存現貨: 148
規格書
3 線圈、1 層 12.5µH、11.5µH、12.5µH 無線充電線圈 發送器 最大 80mOhm
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
WT-1005660-12K2-A6-G
DigiKey 零件編號
445-9308-ND
製造商
製造商零件編號
WT-1005660-12K2-A6-G
說明
TX 3 COIL 1 LYR 12.5UH/11.5UH
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
WT-1005660-12K2-A6-G 型號
類別
電感值
12.5µH、11.5µH、12.5µH
製造商
TDK
容差
±10%
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 80mOhm
包裝
托盤
Q @ 頻率
70 @ 100kHz
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
-30°C ~ 70°C
功能
發送器
尺寸
長 3.94" x 寬 2.20" x 高 0.11" (100.0mm x 56.0mm x 2.8mm)