VTM48EF012T130A00已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Vicor Corporation
庫存現貨: 53
規格書
變壓模組 DC DC 轉換器 1 輸出 1V 130A 26V - 55V 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
VTM48EF012T130A00
DigiKey 零件編號
1102-1021-ND
製造商
製造商零件編號
VTM48EF012T130A00
說明
DC DC CONVERTER 1V 130W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 (W)
130 W
製造商
電壓 - 隔離
1500 V
系列
應用
ITE (商業)
包裝
托盤
特點
遙控開機/關機
零件狀態
停產
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
變壓模組
效率
90.1%
輸出數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最小值)
26V
封裝/外殼
模組
電壓 - 輸入 (最大值)
55V
尺寸
長 1.28" x 寬 0.87" x 高 0.26" (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
130A